суббота, 29 марта 2014 г.

ПОЕЗДКА В ПЕТЕРБУРГ !!!

Поездка состоится с 15 мая по 18 мая .Стоимость - 13 тыс .руб. В стоимость входит : поезд ( туда и обратно ), проживание в гостинице ( 2-3 местные номера ) ,экскурсии + гид ,2 разовое питание ( завтрак и обед ), трансфер с вокзала в гостиницу и наоборот . Ужинов 2 по дополнительной стоимости- 250 руб. *2 = 500 руб.
Огромная просьба принести 5 тыс. руб . для покупки билетов на поезд .В первые дни апреля необходимо купить билеты . Для нас стало приятной неожиданностью, что 16 мая состоится церемония открытия фонтанов в Петергофе !

1 комментарий:

  1. Уважаемые родители!
    Я, Савина Ольга Николаевна, занимаюсь организацией этой поездки. Хочу заметить, что чем раньше мы все решим, тем меньше будет цена. 13 тыс.- это минимум 14- это максимум. Билеты на Сапсан продают по принципу, чем раньше купишь, тем дешевле. 5 апреля я поеду за билетами. Сейчас сезон т.ч. цена повышаться будет быстро. Вместе с 5 тыс. нужны копии паспортов, у кого нет, то св. о рождении. Если, соберутся взрослые, то цена будет на тысячу больше.Присылайте вопросы, пожелания, можно и копии паспортов на ol-tsu@yandex.ru. Спасибо за понимание. Савина О.Н.

    ОтветитьУдалить